Ссылки на новости в VK  и  ОК

3 февраля 2024 года в Вавиловском университете в очном формате на базе УК № 3 прошел ежегодный интеллектуальный конкурс «Будущее в ваших руках». В мероприятии приняли участие более 250 школьников и 39 слушателей инновационной программы «Агроклассы».

9 декабря в стенах Саратовской государственной юридической академии прошёл региональный этап олимпиады по конституционному праву среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций г. Саратова и Саратовской области, приуроченный к празднованию Дня Конституции РФ. Ивантеевский район представила учащаяся 11 класса МОУ "Гимназия с.Ивантеевка" Фартушнова Валерия.

05 декабря 2023, 12:41

5 декабря в Правительстве Саратовской области учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия с. Ивантеевка» Дметришен Виктор Вадимович награждён Почётным знаком Губернатора «За достойное воспитание детей»

03 декабря 2023, 14:57

Работы обучающихся по дополнительным программам  "Волшебная ручка" и "3D ручка"  центра "Точка роста" гимназии приняли участие во  Всероссийском детском творческом конкурсе «Любимая мама»

18 мая 2023, 15:49

Сегодня в МОУ "Гимназия с.Ивантееевка" состоялась традиционная еженедельная линейка, во время которой прошло торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».