• О профилях в старшей школе

Приказом управления образованием  № 101 от 24.04.2023г. «О профильном обучении в общеобразовательных учреждениях Ивантеевского района» утверждён  перечень муниципальных образовательных организаций, проводящих индивидуальный отбор в класс (классы) профильного обучения. На основании данного приказа МОУ «Гимназия с.Ивантеевка» будет проводить набор в профильный класс по  - технологическому, естественно-научному, гуманитарному профилям. Остальные средние школы – по универсальному профилю. Подать заявление на зачисление в профильный класс можно любому выпускнику 9 класса, независимо от места жительства и получения основного общего образования, заявление подаётся на имя директора МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» до 15.07.2023г.