• Всероссийский детский творческий  конкурс "День матери

Всероссийский детский творческий  конкурс "День матери.
    Наши ребята продолжают участвовать в конкурсах  Поздравляем ребят,  работы которых приняли участие во Всероссийском детском творческом  конкурсе, посвящённом Дню матери "Любимая мама" Работы обучающихся по дополнительным программам  "Волшебная ручка" и "3D ручка"  центра "Точка роста" гимназии приняли участие во  Всероссийском детском творческом конкурсе «Любимая мама» ?‍❤️‍?
    Поздравляем ребят с победами!?
    #точкароста #точкароста64
    #технология #изо