Награды

Выпускники гимназии 2021 года были награждены почётным знаком Губернатора Саратовской области "За отличие в учёбе" : Арутюнян Элина, Савенкова Екатерина, Спирчихина Ксения и Харитонова Ирина. Мы гордимся вами!!!
    Победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021» в номинации «ПЕДАГОГ- НАСТАВНИК» - ПАНЬШИНА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, учитель английского языка МОУ "Гимназия с.Ивантеевка"
    XXVI интеллект-фестиваль обучающихся «Политика вокруг нас». Работа Басовой Алевтины отмечена дипломом 2 степени. Проект Урабасовой Регины - дипломом 3 степени
    Диплом III степени "Школа безопасности"
    Благодарственное письмо Федеральной Таможенной службы за акцию "Нота памяти""