Ссылки на новости в VK  и  ОК

8 февраля на базе МОУ "СОШ с. Ивантеевка им. И.Ф.Дрёмова" наши учителя  Хайруллин Ренат Альбертович, учитель русского языка и литературы, Кондрашов Семён Олегович, учитель биологии, стали участниками  профессиональных конкурсов и  представили на суд жюри открытые уроки.

3 февраля 2024 года в Вавиловском университете в очном формате на базе УК № 3 прошел ежегодный интеллектуальный конкурс «Будущее в ваших руках». В мероприятии приняли участие более 250 школьников и 39 слушателей инновационной программы «Агроклассы».

Сегодня стартовал муниципальный этап конкурса "Учитель года-2024". Участником от гимназии является Хайруллин Ренат Альбертович.

Сегодня состоялся первый этап конкурсных заданий "У меня это хорошо получается" в рамках муниципального конкурса "Педагогический дебют - 2024". Гимназию представлял учитель биологии Кондрашов Семён Олегович, который достойно презентовал свой опыт работы. Пожелаем Семёну Олеговичу успехов во втором этапе конкурса и конечно же победы!

25 января отмечается День российского студенчества. Накануне этого события в нашей гимназии была организована для обучающихся 10-11 класса интеллектуальная игра «Студенческая пора».