• Олимпиада по Конституционному праву

9 декабря в стенах Саратовской государственной юридической академии прошёл региональный этап олимпиады по конституционному праву среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций г. Саратова и Саратовской области, приуроченный к празднованию Дня Конституции РФ. Ивантеевский район представила учащаяся 11 класса МОУ "Гимназия с.Ивантеевка" Фартушнова Валерия.
    Олимпиада по Конституционному праву.

Организаторами мероприятия выступили Институт прокуратуры СГЮА, прокуратура Саратовской области, Саратовское региональное отделение Российского общества «Знание» и Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Участники мероприятия показали высокие знания, решив тестовую часть и написав эссе.
    По итогам олимпиады все школьники были награждены сертификатами и памятными подарками, а лучшие были отмечены дипломами  и ценными подарками от Саратовской государственной юридической академии.