Ссылки на новости в VK  и  ОК
    09 февраля 2024, 13:17

9 февраля  прошёл муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2024", где на старт вышли и дети, и взрослые.

18 мая 2023, 15:49

Сегодня в МОУ "Гимназия с.Ивантееевка" состоялась традиционная еженедельная линейка, во время которой прошло торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

09 мая 2023, 11:12

9 мая на стадионе ЦДО Ивантееского района проводились соревнования по военно-спортивной эстафете, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся показывали мастерство в таких этапах как: стрельба, бег 100м., разборка и сборка АК-74  и силовая подготовка.

4 мая прошёл районный этап военно-спортивной игры "Зарница". Соревнования проводили в два этапа:  "Смотр строя и песни" и "Спортивное многоборье".

14 апреля прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания". Участники соревнований показали свои физические качества в спортивном многоборье, проявили талант и смекалку в творческом и теоретическом конкурсах.  Команда гимназии стала победителем соревнований среди 10 команд района.