• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия-школа с.Ивантеевка Саратовской области"

МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» была открыта 1 сентября 2003 года. МОУ «Гимназия с.Ивантеевка» получила статус инновационного образовательного учреждения в 2003 году. В 2007 году учреждение прошло государственную аккредитацию, по результатам получило государственный статус – гимназия. В 2007 гимназия переведена в новое здание. Плановая мощность здания -  396 учебных мест. Сегодня гимназия имеет 20 классов комплектов. В гимназии обучаются 382 ученика.

История школы

История МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" начинается с 1 сентября 2003 года. Тогда гимназия начинала свой учебный путь, находясь в малогабаритном здании бывшего детского садика. А 1 сентября 2007 года распахнуло двери новое 3-х этажное здание с просторными коридорами и светлыми кабинетами. Имеющее шикарный спортивный зал с тренажерами и душевой, столовую, библиотеку, гардероб, компьютерный класс, Центр образования цифрового и гуманитарного профилей, актовый зал, собственную автономную отопительную систему, холодное и горячее водоснабжение. Умывальные и теплые туалетные комнаты.

Формы обучения: очная; семейная; очно-заочная, самообразование

Программа развития

Наименование Программы: Программа развития муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия с. Ивантеевка»: «Гимназия – пространство успеха»
    Статус Программы - Целевая программа развития гимназии
    Исполнители и соисполнители Программы: Педагогический коллектив, Творческая группа в составе:
    Джавадова Н.В., директор, Щербинина Е.А., Фадина И.В., Мясников В.Н. – заместители директора, Бородастова И.В., Свечникова Е.Н., Фартушнова М.А., Лобанова Н.В. – педагоги гимназии. Управление Программой осуществляется педагогическим советом.

Документы не выбраны