Ссылки на новости в VK  и  ОК
    17 февраля 2024, 17:11

17 февраля на базе МОУ СОШ «Аврора» пошел региональный семинар «Практико-ориентированные подходы в рамках реализации программы социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».  Нашу гимназию представляла  Мария Николаевна Цаплина - классный руководитель 1б класса, реализующая в своём классе программу "Орлята России".

06 февраля 2024, 13:02

6 февраля в МОУ "Гимназия" состоялась XIX ГИМНАЗИЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ «ШАГ В БУДУЩЕЕ».  В ней приняли участие 14  учащихся 3-11 классов.

Прямо сейчас 4 "А" класс МОУ "Гимназия с.Ивантеевка" проходит испытание в рамках конкурсного отбора на федеральные смены "Содружество Орлят России". У победителей конкурсного отбора будет возможность поехать на тематические смены во Всероссийский детский центр "Орленок" или Всероссийский детский центр "Океан".

02 марта 2023, 11:06

Мы уже рассказывали о том, как ребята 8-х классов, на уроках технологии,  помогают в реализации информационно-патриотического проекта "ПАМЯТЬ НУЖНА ЖИВЫМ".

21 января 2023, 13:54

В Гимназии стартовал информационно - патриотический проект "ПАМЯТЬ НУЖНА ЖИВЫМ" И одним из первых шагов является   подготовка стен перед дальнейшим размещением информационных стендов и фотоматериалов.