• Региональный семинар «Орлята России».

Автор: Завалишина Ю.С.
    17 февраля на базе МОУ СОШ «Аврора» пошел региональный семинар «Практико-ориентированные подходы в рамках реализации программы социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».  Нашу гимназию представляла  Мария Николаевна Цаплина - классный руководитель 1б класса, реализующая в своём классе программу "Орлята России".
    Региональный семинар  «Орлята России». .
    Нашу гимназию представляла
    "По каждому треку программы были проведены различные варианты занятий.  "История Саратовской области в кадрах"- это занятие получилось особенно наполненным и эмоциональным для всех участников мероприятия. Новыми идеями и креативными заданиями пополнилась моя методическая "копилка" , а это значит, что у наших "Орлят" все самое интересное впереди!" - поделилась Марина Николаевна. ?
    #ОрлятаРоссии
    #ОрлятаРоссии64