• Спорт и физкультура в школе

ИЗ архива Гимназии

Спортивные секции и дополнительные программы

В нашей гимназии работают секции по: Волейболу, туризму и баскетболу. Секции проходят ежедневно после 14:00. В секциях занимаются учащиеся с 1 по 11 класс,  в каждой секции не менее 20 человек. Занятия в секциях проводятся по Программам внеурочной деятельности по видам спорта и разработанными на основе Основной Общеобразовательной Программы.

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья учащихся, посредством физической культуры и спорта. Занятия проводятся в спортивном зале гимназии, оборудованном под виды спорта: баскетбол, волейбол, мини футбол, в хорошую погоду на открытой спортивной площадке, оборудованной: футбольном полем, волейбольной площадкой, легкоатлетическими дорожками, спортивными тренажерами, а также в плавательном бассейне Физкльтурно-оздоровительного комплекса., арендованного по договору аренды.

Площадь 293,4 кв. м..
    Аренда по Договору
    Физкультурно-спортивный комплекс
    Баскетбольная площадка