• Урок, посвященный Дню детских общественных организаций

Автор: Шакина О.В.
    Урок, посвященный Дню детских общественных организаций.
    Традиционный урок «Разговоры о важном» сегодня был посвящен Дню детских общественных организаций. Педагог-организатор Шакина Ольга Владимировна рассказала ребятам о том, что сегодня таких организации‌ существует большое количество, и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Название "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" символично и объединяет детей и молодёжь всей страны. Миссия Первых: «Быть с Россией! Быть Человеком! Быть Вместе! Быть в Движении! Быть Первыми!!!»
    Это масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты, чтобы быть вовлеченным во все без исключения отрасли и сферы жизни нашей страны. Все эти проекты – большой и мощный инструмент, который в руках ребят поможет реализовать самые амбициозные идеи. Ведь активная гражданская и жизненная позиция в общем деле помогает организовать не только свой досуг, но и дружить, создавать и стремиться к новому.
    Жизнь Движения первых – это настоящий калейдоскоп удивительных событий, интересных мероприятий и проектов.