• Всероссийский день математики.

Всероссийский день математики..
    15.10.2022 15 октября отмечается Всероссийский день математики. В рамках этого праздничного дня, обучающиеся 5 "А" класса МОУ "Гимназия с.Ивантеевка" приняли участие в региональной интеллектуальной игре по математике "Математическая мозаика". Игра состояла из 20 заданий, где каждый смог проявить свою интуицию, догадку, эрудицию, показать культуру математического мышления. В результате игры Завалишин Денис награждён Дипломом 2 степени,  Баданова Анастасия - Дипломом 3 степени. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!