Ссылки на новости в VK  и  ОК
    07 февраля 2024, 13:09

Приглашаем всех на  третий этаж гимназии, где представлена  пятая   выставка рисунков  учеников Гимназии  Арт-галерея  «ВОТ ЧТО МЫ МОЖЕМ». На выставке представлены рисунки ребят 5-7 классов, выполненные на уроках рисования.  Творчество и талант юных художников восхищает! Приглашаем учеников, педагогов и родителей посещать  наши маленькие, но  замечательные  выставки.

На кружке по внеурочной деятельности " Рукотворный мир", учащиеся 3 б класса создавали панно из ткани. Создание этой работы сплотило классный коллектив. И результат был очень хорошим.

02 февраля 2024, 18:28

Сегодня в рамках внеурочной деятельности в начальной школе прошло цирковое представление. Именно цирк вносит в жизнь детей необыкновенное веселье и радость.  Дети увидели интересное представление в исполнении артиста.

26 января 2024, 15:53

Онлайн челлендж "Студенты в кино" 25 января - День российского студенчества.  На улице зима и холод, но Татьянин день всегда красив и молод... А иначе и быть не может, ведь это не просто именины, а День студентов!

14 октября 2023, 16:44

14 октября учащиеся гимназии с. Ивантеевка, проявившие высокие предметные результаты, имеющие спортивные достижения, достигшие успехов в олимпиадах, конференциях различного  уровня по итогам 2022-2023 учебного года, посетили цирк в г. Саратове. Ребята побывали на представлении братьев Запашных.