• Цирковое представление

Автор: Шакина Ольга Владимировна
    Цирковое представление.

Сегодня в рамках внеурочной деятельности в начальной школе прошло цирковое представление. Именно цирк вносит в жизнь детей необыкновенное веселье и радость.  Дети увидели интересное представление в исполнении артиста. Перед школьниками развернулось удивительное шоу: фокусы, клоун, который веселил ребят, акробатические номера. Участниками представлений оказались и сами ученики. Юные зрители пережили массу впечатлений: и удивление, и восторг, и радость. По итогам игры и лотереи ребята получили лимонад и конфеты.