Ссылки на новости в VK  и  ОК
    23 января 2024, 15:28

Ежегодно отряд " Зелёный патруль" проводит акцию-Покормите птиц зимой!  Зима сложное время для птиц! В наших силах помочь им перезимовать-сделать кормушку и насыпать корм! Давайте вместе поможем нашим пернатым друзьям!

05 июня 2023, 12:30

5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды. Участники летнего оздоровительного лагеря Гимназии с.Ивантеевки, стали участниками Всероссийской акции "Экосистема: марафон зелёных дел".

02 марта 2023, 11:30

У защитников природы  популярен афоризм: «Четвертая часть земли покрыта лесами, а остальная – мусором».  Идея создания инсталляций из использованных бутылок и пластика  не нова, достаточно вспомнить пластиковых рыб, установленных в Рио де Жанейро в знак протеста против загрязнения океанов.

Зима - лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей  сделают холодное время года весёлым и незабываемым.

05 декабря 2022, 10:33

Зима – тяжёлое время года для птиц. Зимой пернатым не до весёлого чириканья – весь короткий световой день уходит на поиски пропитания.