Ссылки на новости в VK  и  ОК
    02 ноября 2023, 12:18

2 ноября  учащиеся 4 "А" класса посетили Пугачевский краеведческий музей им. К.И. Журавлева - один из старейших в Саратовской области. Свою историю он ведёт с 1919 года при Отделе народного образования был создан центральный музей. Основателем музея является К. И. Журавлев.

1. Музей — это не просто склад старых вещей, это настоящая машина времени, которая позволяет нам окунуться в давно минувшие эпохи. 2. Урок технологии, работали с природным материалом. Ведь природа - замечательная мастерская.

24 октября 2023, 16:21

Международный день школьных библиотек отмечается ежегодно в последний понедельник октября.  Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.

В рамках Всероссийской просветительской акции «Знание.Театр», организованной Российским обществом «Знание», 23 октября в гимназии прошли лектории.

Российское общество «Знание» проводит национальный фотоконкурс  Знание.Россия во всех регионах страны с 26 июля 2023 года. Главная идея фотоконкурса - показать богатство и разнообразие культурного наследия, природы, архитектуры, научных достижений и человеческого потенциала России в XXI веке. По итогам конкурса будет создана всероссийская база фотографий, которые создадут уникальный‌ просветительский‌ фотофонд Общества «Знание».