Ссылки на новости в VK  и  ОК
    25 января 2024, 15:59

Татьянин день - значимый день в православном календаре и народ-ном месяцеслове. Его название произошло от имени раннехристианской мученицы Татьяны Римской, память которой совершается в православной церкви 12 (25) января. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа «Об учреждении Московского университета», этот день стал праздноваться еще как день рождения университета.

04 января 2024, 11:30

Новый год - самый яркий, загадочный, неповторимый, шумный и удивительный праздник.  Учащиеся 1" А"класса приняли участие в новогодней программе "По  стране гуляет праздник - это Новый год -проказник". Дети узнали, что во всех странах Новый год встречают по-разному, но повсюду у этого праздника есть общие черты: надежда на счастье, благополучие и лучшее будущее. Ребята познакомились с историей возникновения праздника, национальными традициями и обычаями встречи Нового года в разных странах.

12 декабря 2023, 13:00

«Конституция моей страны» В преддверии Дня Конституции Российской Федерации советник директора  по воспитанию совместно с классными руководителями провели в своих классах мероприятие: «Конституция моей страны».

15 ноября 2023, 09:48

24 ноября 2023 года Программа мероприятий "20 лет развития"

24 октября 2023, 16:21

Международный день школьных библиотек отмечается ежегодно в последний понедельник октября.  Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.