Ссылки на новости в VK  и  ОК
    06 апреля 2023, 17:05

Финансовая грамотность. Важно уже в школьном возрасте прививать детям навыки ведения учета  доходов и расходов, рассказать о преимуществах, а также показать негативные последствия нерационального использования средств.

06 апреля 2023, 17:00

В рамках недели правильного питания добровольческим отрядом "Айболит" 1Б класса были проведены беседы с учащимися начальных классов

05 апреля 2023, 13:41

23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в одиннадцатый раз стартовала  Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы России и государства СНГ. В новом сезоне проведения Акции продолжится прием работ по двум традиционным номинациям: «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» (для участников от 4 до 18 лет) «Методическая разработка» (для специалистов)

03 апреля 2023, 10:36

Сегодня на уроках технологии ребята 5а класса, учились выбирать хлеб для бутербродов, делать разные соусы, вкусные начинки...

31 марта 2023, 14:20

Подведены итоги  Международной научно-практической конференции "От школьного проекта к профессиональной карьере". В конференции приняли участие 698 человек, из них 380 обучающихся: из России, Италии, Германии, Израиля, Беларуси.