Ссылки на новости в VK  и  ОК
    21 декабря 2023, 12:30

21 декабря 2023 года для учащихся седьмых классов МОУ "Гимназия  с.Ивантеевка" заведующая отделением Филиппова С.С. провела профилактическую  беседу-презентацию "Права и обязанности подростка"

21 декабря 2023, 11:00

С 12 по 21 ноября в гимназии во всех классах  прошли родительские собрания. Тема родительских собраний: «Поступки и их последствия. Взаимодействие гимназии  и семьи по профилактике противоправного поведения».

Сегодня в информационно-библиотечном центре гимназии, на кружке "Читающий гимназист", учащиеся 1 класса познакомились с мульт-книжкой "Сказка про лень" Л.В.Зубковой.

12 декабря 2023, 13:00

«Конституция моей страны» В преддверии Дня Конституции Российской Федерации советник директора  по воспитанию совместно с классными руководителями провели в своих классах мероприятие: «Конституция моей страны».

12 декабря 2023, 11:05

Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошел в гимназии под девизом «Нет агрессии и деструктивному поведению!» Мероприятия , которые прошли в этот день в 1-11 классах, были направлены на решение стратегических задач обеспечения психологической безопасности образовательной среды