Ссылки на новости в VK  и  ОК

30 января учащиеся 11 класса МОУ « Гимназия с Ивантеевка» приняли участие в онлайн- уроке по финансовой грамотности « Зачем нужна страховка и от чего она защитит?»

31 января 2024, 17:59

Избежать пожара несложно, если соблюдать меры предосторожности.  Юные пожарные дружины «Факел» провели беседу с учащимися гимназии о пожарной безопасности в быту. Вспомнили о том, как правильно звонить в экстренную службу, как вести себя при запахе дыма в квартире или доме.

Сегодня стартовал муниципальный этап конкурса "Учитель года-2024". Участником от гимназии является Хайруллин Ренат Альбертович.

Функциональная грамотность-способность человека вступать в отношения с внешней средой и максимально быстро адаптироваться и функционировать в ней.  В рамках кружка "Функциональная грамотность" ребята 4 б класса в ходе выполнения ряда интересных заданий познакомились с понятием "потребительская корзина".  Дети самостоятельно  заполнили корзину товарами первой необходимости и убрали то, без чего можно обойтись.

30 января 2024, 18:57

Служба в Вооружённых Силах - важный этап в биографии каждого мужчины. В этот период они проходят не только хорошую школу жизни, но и приобретают настоящих друзей, крепнут  физически и духовно.  Долг, честь, служба Отечеству - вот главные составляющие мотивации военной службы.