Ссылки на новости в VK  и  ОК

На базе гимназии 87 г. Саратова учителя начальных классов нашей области провели открытые уроки. Жуклина А. А. -учитель начальных классов гимназии, является членом предметного жюри регионального этапа Всероссийского конкурса"Учитель года -2023"

20 марта 2023, 10:51

«Дарение книг — прекрасная народная традиция, которую важно возродить и развивать.

18 марта 2023, 10:47

Сегодня суббота, а это значит, что у нас очередное занятие "Школы будущих первоклассников".

17 марта работники центральной библиотеки Антонина Кочеткова и Юлия Баранова провели заседание круглого стола "Профилактика деструктивного поведения в сети Интернет".

17 марта 2023, 11:43

В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", инспектором ПДН капитаном полиции Дядюшко А. Р. с учащимися МОУ "Гимназия с. Ивантеевка", проведена беседа об ответственности за незаконный оборот наркотических средств.