• "3D ручка" новые шедевры.

Автор: Чулкова Т.В.
    "3D ручка"  новые шедевры. .
    07.02 Используя пластик и ручку, ребята продолжают обучение по дополнительной программе "3D ручка" центра "Точка роста" гимназии. Создавая все новые и новые шедевры.
    Медведи появились на Земле примерно 5 млн лет назад, но белый образовался лишь 600 тыс. лет назад. Данный вид сразу обосновался на территориях с полярным климатом и начал вести образ жизни, который сохранился и до сих пор.
    Белый медведь, которого также называют “полярным”, считается самым опасным сухопутным хищником. Он проживает в холодном климате и обладает суровым характером, который помогает ему выживать в окружающих условиях, но наша "полярная" семья отличается добрым нравом и дружелюбностью.
    Увидеть в природе пчел – дело нехитрое. Это одни из наиболее распространенных насекомых на планете, которые обитают рядом с цветущими растениями. Пчелы приносят бесценную пользу, перемещаясь с одного цветка на другой и опыляя растения.
    Интересный факт: чтобы сделать 100 г меда, пчелам необходимо собрать нектар примерно из одного миллиона цветов.
    Пчелы – одни из наиболее полезных насекомых, поэтому осваивая дополнительную программу  "3D ручка" центра "Точка роста" гимназии мы решили их увековечить в своей работе.
    Ребята начальной школы продолжают обучение по дополнительной программе "Волшебная  ручка" центра "Точка роста" гимназии. Совсем скоро мы сможем любоваться улицей села ? ? ? и еловой  аллеей ???
    #точкароста #точкароста64