• Неделя в "Точке Роста"

Автор: Чулкова Т.В.
    14-17 ноября в центре "Точка роста" проводились занятия по оказанию первой медицинской помощи и занятия по дополнительной программе "3D ручка"
    Неделя в "Точке Роста".

14-17 ноября в центре "Точка роста" с обучающимися 6 "а" класса по дополнительной программе "Школа молодого бойца" прошло практическое занятие по  оказанию первой помощи при резаных ранах, а также ознакомились с другими видами травм.

Элементарные основы изучены, первые пробы выполнены, усилия приложены, творческий замысел воплощен! И вот уже готовые рельефные  картины обучающихся по дополнительной программе "3D ручка" центра "Точка роста" гимназии отправляются украшать стены кабинета Точки роста.  А ребята продолжат совершенствовать свои навыки и радовать нас новыми работами.
    #точкароста #точкароста64

Самые маленькие гимназисты 1б класса  делают свои первые шаги по дополнительной программе "Волшебная ручка" центра "Точка роста" гимназии. Ребята знакомятся с устройством и приёмами работы 3D ручки, учатся наносить линии в разных направлениях, используя шаблоны, ровно заполнять пространство. Надеемся, что совсем скоро ребята порадуют нас своими успехами.
    #точка роста #точкароста64

Используя 3D ручку, ребята могут создавать для себя и друзей игрушки, мастерить мелкие украшения,  создавать детали для оформления интерьера.  Кто знает, но может быть занятия 3D ручкой, в последствии могут  стать стимулом для создания своего  маленького бизнеса: красивые, оригинальные и качественные вещи, созданные вручную, никогда не утратят своей привлекательности у покупателей.
    #точкароста #точкароста64