• Турнир по шахматам среди обучающихся 3-4 и 5-6 классов

Автор: Шакина Ольга Владимировна
    Сегодня на базе МОУ "СОШ с.Ивантеевка им.И.Ф. Дремова"  состоялся турнир по шахматам среди обучающихся 3-4 и 5-6 классов, посвященный Дню единой правовой помощи детям.  В нем приняли участие обучающиеся центров "Точка роста" МОУ "СОШ с. Ивантеевка им.И.Ф. Дремова" и МОУ "Гимназия с. Ивантеевка".
    Турнир по шахматам среди обучающихся 3-4 и 5-6 классов.
    В нем приняли участие обучающиеся центров "Точка роста" МОУ "СОШ с. Ивантеевка им.И.Ф. Дремова" и МОУ "Гимназия с. Ивантеевка". Соревнования были напряженные, ведь каждый участник хотел показать свои умения и навыки. Гимназисты показали достойный уровень.
    Среди обучающихся 3-4 классов:
    I место — Прилепский Егор
    II место – Федоров Никита
    Среди обучающихся 5-6 классов:
    I место – Ибрагимов Никита
    III место – Береговский Дмитрий.
    Поздравляем победителей! Ждем новых побед!
    #ТочкаРоста64