• День защиты животных "УСАТЫЕ, ХВОСТАТЫЕ"

Автор: Чулкова Т.В.
    День защиты животных "УСАТЫЕ, ХВОСТАТЫЕ".
    4 октября по всему миру отмечался День защиты животных. Зародился этот праздник почти век назад, в 1925 году в Германии. Дату выбрали не случайно. 4 октября - день памяти католического святого Франциска Ассизкого, покровителя природы и зверей, который, по легендам, умел разговаривать с животными. Обучающиеся по программе дополнительно образования  "Волшебная ручка" приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе, посвящённому Дню защиты животных "УСАТЫЕ, ХВОСТАТЫЕ". Поздравляем ребят с победами!