• Всероссийская интерактивная выставка достижений -"Открытия -2030"

Автор: Чулкова Т.В.
    Всероссийская интерактивная выставка достижений -"Открытия -2030".
    Матвеева Алина, обучающаяся объединения "3D моделирование и прототипирование" центра "Точка роста" гимназии, руководитель Дудкина И.В.,  приняла участие в региональном этапе Фестиваля историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные программы, "Открытия -2030" и во Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта-"Открытия -2030" "Техническая направленность" и стала призером. Поздравляем нашу воспитанницу!!!