• Работа в кружке  "3D ручка"

Автор: Чулкова Т.В.
    Удивительные и до сих пор не до конца изученные птицы, совы, встречаются во множестве стран мира. Совушки, созданные воспитанниками  кружка  "3D ручка"  центра Точка роста, отличаются кротким нравом и добротой. Ежи — одни из самых любимых детьми животных. Ребята создали свой очередной шедевр, главным героем которого стал добродушный ёжик. Много разных работ за плечами ребят, которые посещают гимназический кружок "3D ручка"
    Работа в кружке  "3D ручка".

Удивительные и до сих пор не до конца изученные птицы, совы, встречаются во множестве стран мира. Независимо от видовой принадлежности, их объединяет высокий уровень интеллекта, хитрость и способности безжалостных хищников. Вылетая по ночам из своих гнёзд, они рыскают в ночном небе в поисках добычи, бесшумно  атакуя любую жертву, которую в состоянии одолеть. Но совушки, созданные воспитанниками  кружка  "3D ручка"  центра Точка роста, отличаются кротким нравом и добротой.

Ежи — одни из самых любимых детьми животных. Эти добродушные с виду зверьки являются обитателями лесов, степей и пустынь. Не смотря на их несуразный вид — ежи не беспомощны, так как от природы умны и проворны. Не просто так еж является персонажем несметного количества мультфильмов, сказок, песен и стихов. Вот и ребята кружка "3D ручка" центра Точка роста, создали свой очередной шедевр, главным героем которого стал добродушный ёжик.

Глядя на работу ребят, воспитанников кружка "3D ручка",  сразу вспоминаются удивительные, такие простые и самобытные рассказы о животных, написанные  В. В. Бианки. Кажется, что эти медвежата, сошли со страниц его рассказов. Они такие же озорные и любопытные.

Много разных работ за плечами ребят 2 класса, которые посещают гимназический кружок "3D ручка" на базе Точки роста. В их арсенале рельефные картины, полуобъемные букеты. Пора уже замахнуться на более серьёзную работу - трёхмерную проекцию улицы города. И пусть получается не все и не сразу, ну вот они первые успехи...