• Шахматы - это и наука, и спорт, и искусство в одной игре!

Автор: Чулкова Т.В.
    Шахматы - это и наука, и спорт, и искусство в одной игре! .
    Шахматы - это и наука, и спорт, и искусство в одной игре!
    18 февраля на базе Центра Развития "Радуга" г.Пугачев прошёл шахматный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие  обучающиеся центра "Точка Роста"  МОУ "Гимназия с.Ивантеевка"(пдо Митяева И.В., пдо Шакина О.В.) Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в турнире. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. По итогам турнира Старчихина Маргарита стала победителем, заняв 1 место в младшей группе. Остальные ребята вошли в пятёрку  лучших игроков. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.