• «Что такое «Пушкинская карта»?

Автор: Чулкова Т.В.
    11 октября в МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» работники Ивантеевской центральной библиотеки провели информационный час «Что такое «Пушкинская карта»?», на встрече присутствовали ученики 7-9 классов/
    «Что такое «Пушкинская карта»?.
    11 октября в МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» работники Ивантеевской центральной библиотеки провели информационный час «Что такое «Пушкинская карта»?», на встрече присутствовали ученики 7-9 классов. Библиотекари познакомили учащихся с информацией о данной карте: для кого она предназначена, как ее оформить и как ей пользоваться. А также рассказали, где можно познакомиться с афишей программы. Был показан видеоматериал с подробной информацией как оформить «Пушкинскую карту». Присутствующим сообщили, что модельная библиотека готовится включиться в проект «Пушкинская карта», что для нашей молодёжи в библиотеке будут проведены интересные мероприятия, увлекательные квизы, квесты, встречи с интересными людьми и многое другое. Ученикам раздали буклет «Молодёжь Ивантеевского района ЗА культурный досуг», содержащий в себе всю необходимую информацию про карту. В конце мероприятия ребята прошли онлайн опрос по проекту «Пушкинская карта»