• Экскурсия в Центр "Точка Роста"

Автор: Чулкова Т.В.
    Учащиеся филиала МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" в с. Раевка посетили нашу "Точку Роста"
    Экскурсия в Центр "Точка Роста".
    Сегодня учащиеся филиала МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" в с. Раевка посетили нашу "Точку Роста". Ребята познакомились с игрой "шахматы" на кружке "Ферзь", педагог Митяева И. В. Шахматы – это созидательная игра, она требует не только уделять ей время, но и проявлять терпение и упорство, что позволяет достигать поставленных целей. Дети также побывали "Юными конструкторами", создавая свои модели с педагогом Шакиной О. В. Ребята остались довольны и получили огромный заряд бодрости и отличного настроения.