• Заседание №1

Протокол № 1 от « 30 » августа  2022 года  «PRO образование 64. Векторы развития 2022-2023 учебный год».

30 августа вторник
    Заседание №1.
    ПОВЕСТКА
    1.    Основные направления  работы региональной  конференции «PRO образование 64. Векторы развития». – Сахнова А.А.
    2.    Особенности организации образовательного процесса в рамках обновленных ФГОС и задачи педагогического коллектива – Сахнова А.А.
    3.    Алгоритм разработки рабочих программ и рассмотрение ООП в соответствии  с требованиями обновленных ФГОС – Бородастова И.В.
    4.    Методические рекомендации  по организации воспитательной работы и урочной деятельности в гимназии на 2022-2023 уч. год – Чулкова Т.В.
    5.    Формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. Особенности организации Всероссийской олимпиады школьников в 2022-23 уч. году – Свечникова Е.Н., Праслова О.А.
    6.    Актуальные вопросы взаимодействия психолого-педагогической службы и педагогического коллектива в 2022-2023 уч. году – Пушкина Т.А.
    7.    Согласование и принятие локальных актов, должностных инструкций, подготовленных проектов приказов  и внесение в ООП рабочих программ учебных предметов и курсов, программа внеурочной деятельности, рабочих программ  воспитания, календарных планов воспитательной работы,  плана работы на предстоящий учебный год - Джавадова Н.В.
    8.    Разное:
    •    Расстановка кадров на 2022-2023 учебный год - Джавадова Н.В.
    •    Профилактика COVID-19 и вакцинация: ограничительные и профилактические меры (термометрия, оснащение кабинетов антисептиками, полотенца, жидкое мыло); процент вакцинированных сотрудников – Джавадова Н.В.
    •    о проведении торжественной линейки 1 сентября; об особенностях проведения первого урока – Чулкова Т.В.
    •    режим работы (расписание уроков, доп. занятий, консультаций) – Сахнова А.А.
    •    питание (график, стоимость) - Джавадова Н.В.
    •    автобус (стоимость, расписание, сопровождение)– Джавадова Н.В.
    •    Ответы на вопросы (при наличии) в соответствии с повесткой дня.