• Заседание №3

Протокол №  3  от « 15 »    декабря  2022 года Педагогического совета   "ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ"

15 декабря четверг
    Заседание №3.

ПОВЕСТКА

1.    О выполнении  решений педагогического совета протокол № 2 от 25 ноября 2022 года
    2.    О рассмотрении сроков  проведения промежуточной аттестации – заместитель директора по УВР Сахнова А.А.
    3.    О рассмотрении  сроков проведения  ВПР - заместитель директора по УВР Сахнова А.А.
    4.    О создании условий, учитывающих состояние здоровья, особенности психофизического развития, обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам, инвалидам, обучающимся по состоянию здоровья на дому, в медицинской организации при проведении итогового собеседования по русскому языку как допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году.