Ссылки на новости в VK  и  ОК
    28 сентября 2023, 17:25

28 сентября исполнилось 105 лет со дня рождения великого педагога Василия Александровича Сухомлинского (1918–1970) — советского педагога-новатора украинского происхождения, детского писателя, создателя педагогической системы, основанной на признании личности ребёнка высшей ценностью, на которую должны быть ориентированы процессы воспитания и образования.

23 сентября 2023, 17:35

23.09.2023 в нашей гимназии прошёл уже во второй раз Литературный диктант. Это международная просветительская акция, в которой может принять участие любой гражданин независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и места жительства.

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в "МОУ Гимназии с. Ивантеевка" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

09 июня 2023, 06:35

С 21 по 29 июля 2023 года в Самарской области на территории Мастрюковских озер состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2023» (далее – Форум). Форум проводится под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

05 июня 2023, 12:30

5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды. Участники летнего оздоровительного лагеря Гимназии с.Ивантеевки, стали участниками Всероссийской акции "Экосистема: марафон зелёных дел".