• Всероссийская акция "Сад Памяти"

Экология Биология Краеведение Природоведение Труд Экология
    Онлайн
    Ежегодно в рамках Акции высаживают сады в память о погибших героях Великой Отечественной войны и солдат, защищающих честь и достоинство своей Родины.
    17 июня пятница
    Всероссийская акция "Сад Памяти".
    Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей совместно с АНО «Сад Памяти», ВОД «Волонтеры Победы» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федерального агентства лесного хозяйства в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» с 18 марта по 22 июня 2022 года проводят Всероссийскую акцию «Сад Памяти».
    Обучающиеся 8 "Б" класса МОУ "Гимназия с. Ивантеевка" приняли участие во Всероссийской акции, окапали деревья, посаженные с "Саду Памяти" гимназии и обновили сад новыми саженцами.
    4б класс присоединился к Акции "Сад Памяти". Сергеев Никита со своим папой Сергеем Николаевичем посадили в гимназическом саду  молодую берëзку.