• Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием"

Краеведение
    Встреча учащихся 10 и 11 классов со спикером, участником поискового отряда ПМО "Доброе сердце" Долбиным Сергеем.
    06 сентября вторник
    Демонстрация экспонатов.
    Демонстрация экспонатов
    6 сентября, в рамках Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием" состоялась встреча учащихся 10 и 11 классов со спикером, участником поискового отряда ПМО "Доброе сердце" Долбиным Сергеем. В своём выступлении он поделился с ребятамио своей работе. Ознакомил их с правилами раскопок, опознавательными знаками, по которым можно определить личность бойца, сколько времени и сил уходит на экспедиции. В ходе встречи продемонстрировал экспонаты (нагрудный знак, медальон, каска, винтовка), а такжефотографии из личного архива.В конце встречи, Сергей Егорович подарил книгу, которая будет храниться в библиотеке.