• В Пугачевском краеведческом музее им. К.И. Журавлева.

Учащиеся 4 "А" гимназии отправились получить такие знания в Пугачевский краеведческий музей им. К.И. Журавлева.
    01 ноября вторник, 10:00
    В Пугачевском краеведческом музее им. К.И. Журавлева..
    01.11.2022 Каникулы – прекрасная и любимая пора для большинства школьников. Это не только время отвлечения от школьной суеты, но и прекрасная возможность узнать что-то новое и интересное.
    Сегодня учащиеся  4 "А" отправились  получить такие знания в Пугачевский краеведческий музей им. К.И. Журавлева.
    Татьяна Дмитриевна Интулова провела для нас познавательную экскурсию по залам музея с различными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков, познакомиться с растительным и животным миром нашей местности.
      А еще ребята пообщались с коллекционером Ивлиевым Владимиром Яковлевичем и посетили его выставку «История России в орденах и медалях»,
     Юные гимназисты с удовольствием слушали, задавали вопросы, с любопытством рассматривали  экспонаты. Ребята остались довольны экскурсией, которая была увлекательной и полезной для них.