• Урок мужества "Дети блокадного Ленинграда".

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    Урок мужества "Дети блокадного Ленинграда". .
    26.01.2024г. Чулкова Сегодня, в преддверии Дня снятия блокады Ленинграда, в Информационно-библиотечном центре гимназии прошел урок мужества " Дети блокадного Ленинграда". Обучающиеся 6 "б" класса ещё раз вспомнили  о том, каким страшным испытанием стал для его жителей голод, какой ценой доставляли в осажденный город хлеб по "Дороге жизни". На мероприятии звучали стихи Ольги Берггольц, Андрея Дементьева и Евгения Евтушенко о ценности каждой крошки хлеба и героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны.