• Церемония посвящения обучающихся 1х классов  в ряды "Орлята России"

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    12 декабря 2023 года  в  МОУ "Гимназия с.Ивантеевка" состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1х классов  в ряды "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    12 декабря вторник, 12:00
    Церемония посвящения обучающихся 1х классов  в ряды "Орлята России".

Волнение, торжественная обстановка и напутствия старших товарищей — у 38 учащихся начальных классов  начинается новый этап школьной жизни. Они стали Орлятами России. В этот праздничный день рядом с ребятами находились заместитель директора по УВР, учителя начальных классов, советник по воспитанию, пятиклассники -наставники (бывшие Орлята)  и активисты Движения Первых, которые разделили с ними радость начала новой страницы их жизни.