• "Разговоры о важном" тема "День Учителя".

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    2 октября в Гимназии состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.  После линейки учащиеся прошли на занятие "Разговоры о важном", которое в этот раз было посвящено теме "День Учителя".
    "Разговоры о важном" тема "День Учителя"..

В ходе линейки учащимся был представлен план работы на грядущую рабочую неделю: анонсированы конкурсы и акции, а также подготовка ко Дню Учителя.
    Объявлены результаты голосования в  выборах президента ДОО Республика АЛМАЗ.
    Победителем стала ученица 10 класса Энговатова Анастасия.
    Все кандидаты были отмечены за активное участие в  жизни гимназии и награждены  сладкими подарками.
    После линейки учащиеся прошли на занятие "Разговоры о важном", которое в этот раз было посвящено теме "День Учителя».

Разговор сегодня шел о важных и нужных профессиях в современной школе, об учителях и советниках по воспитанию.

#НавигаторыДетства64 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #РОВ