• «Разговоры о важном» Тема «День труда. Мир профессий»

с.Ивантеевка, ул.Строителей, 16
    24 апреля понедельник, 10:00
    «Разговоры о важном» Тема «День труда. Мир профессий».
    24 апреля в 3х классах МОУ «Гимназия с. Ивантеевка"сотрудниками детской районной библиотеки было проведено внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено теме «День труда. Мир профессий». Цель занятия: формирование позитивного отношения к труду, уважения к людям труда. В результате беседы ребята пришли к выводу, что труд может приносить пользу человеку, может — его близким, а может — всему обществу и целой стране!