• "Разговоры о важном" посвящён теме:  "О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ»

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16

Традиционно понедельник начался с торжественной линейки, с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации ??
    После исполнения гимна и награждения активных обучающихся, всех пригласили на занятие «Разговоры о важном».

Сегодняшний традиционный урок "Разговоры о важном" посвящён теме:  "О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ».

20 ноября понедельник, 13:00
    "Разговоры о важном" посвящён теме:  "О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ».

Цели занятия:
     -расширить представления о семье как пространстве любви, уважения, заботы и взаимной поддержки, о роли матери в укреплении семьи, в жизни каждого члена семьи;
    -побудить к осознанию значимости собственного участия в создании теплых доверительных отношений в семье;
    -способствовать осознанию значимости честных и доверительных отношений с мамой, послушания.