• "Разговоры о важном" посвящён теме: «О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ»

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    Традиционно понедельник начался с торжественной линейки, с выноса флага и исполнения гимна Российской  Федерации.
    После торжественной линейки всех обучающихся пригласили на занятие «Разговоры о важном».
    Сегодняшний традиционный урок "Разговоры о важном" посвящён теме: «О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ»
    "Разговоры о важном" посвящён теме: «О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ».
    (ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПРОФИЛАКТИКА БУЛЛИНГА)
    ✅Цели занятия:
    ✴️осознание ценности коллектива в жизни человека;
    ✴️понимание важности вклада каждого в позитивные, доброжелательные отношения в коллективе;
    ✴️понимание различий между понятиями «травля/буллинг» и «конфликт»,
    ✴️знакомство со способами преодоления травли/буллинга.