• "Разговоры о важном" посвящён теме: «День подразделений специального назначения».

с.Ивантеевкуа, Улица Строителей, д. 16
    Понедельник 23.10.2023 традиционно начался с торжественной линейки,  выноса флага и исполнения гимна РФ.  По окончании всех обучающихся пригласили на занятие «Разговоры о важном».  Сегодняшний традиционный урок посвящён теме: «День подразделений специального назначения».
    23 октября понедельник
    "Разговоры о важном" посвящён теме: «День подразделений специального назначения»..

Понедельник 23.10.2023 традиционно начался с торжественной линейки,  выноса флага и исполнения гимна РФ. По окончании всех обучающихся пригласили на занятие «Разговоры о важном». Сегодняшний традиционный урок  посвящён теме: «День подразделений специального назначения». Этот профессиональный праздник отмечается в России каждый год 24 октября.
    Учащиеся познакомились с историей самых известных подразделений специального назначения — «Альфа», «Вымпел» и «Витязь».
    "Разговор о важном" в 4а классе проводила студентка ГАПОУ СО Саратовского областного педагогического колледжа Макунина Е. А., которая проходит педагогическую практику в этом классе.