• «Разговоры о важном» по теме «Что такое Родина?»

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    27 ноября понедельник
    «Разговоры о важном» по теме «Что такое Родина?».

Традиционно понедельник начался с торжественной линейки, с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Сразу после линейки,  всех обучающихся пригласили на курс внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Занятие было посвящено теме «Что такое Родина?», на котором говорили о том, что любовь и уважение к нашей стране – России складывается из любви к своему краю, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения.