• «Разговоры о важном» на тему: «По ту сторону экрана"

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    Утро 16 октября началось с торжественной линейки, посвящённой началу новой учебной недели. После линейки во всех классах прошёл урок «Разговоры о важном» на тему: «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».
    «Разговоры о важном» на тему: «По ту сторону экрана".

Утро 16 октября началось с торжественной линейки, посвящённой началу новой учебной недели. ??По традиции знаменная группа вынесла флаг Российской Федерации, все обучающиеся исполненили гимн РФ. ??

На мероприятии присутствовал почётный гость- Муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства" в Ивантеевском районе  Кислякова Н. В..
    Надежда Владимировна рассказала о работе Советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Подвела итоги районной акции "Для братьев наших меньших", отметила значимость данного мероприятия, самым активным классам вручила благодарственными письма.

После линейки во всех классах прошёл урок «Разговоры о важном» на тему: «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России». Занятие началось с общей беседы о любимых фильмах и мультфильмах, о том, почему кино интересно людям. Федеральным спикером был Карен Шахназаров (генеральный директор «Мосфильма»).

Ребята обсудили цитаты из художественного фильма «Приключения Электроника»,поговорили  о том, может ли робот стать человеком, выяснили роль кино в жизни и развитии человека.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64