• «Разговоры о важном» на тему: «450 лет «Азбуке» Ивана Фёдорова»

с.Ивантеевка, ул.Строителей, 16

Сегодня, 9 января по традиции неделя началась с торжественной линейки, с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации После линейки всех обучающихся пригласили на традиционное занятие «Разговоры о важном» были на тему: «450 лет «Азбуке» Ивана Фёдорова».

«Разговоры о важном»  на тему: «450 лет «Азбуке» Ивана Фёдорова».

Сегодня, 9 января по традиции неделя началась с торжественной линейки, с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации После линейки всех обучающихся пригласили на традиционное занятие «Разговоры о важном» были на тему: «450 лет «Азбуке» Ивана Фёдорова».

В ходе занятия обучающихся получили представления об ещё одном факте истории родной страны, истории обучения детей грамоте, о роли Ивана Федорова в развитии культуры и просвещения страны. Мероприятие направлено на расширение читательского кругозора и осознание значения чтения в жизни современного человека. Занятие способствовало формированию уважительного отношения и интереса к людям, внёсшим большой вклад в развитие страны и просвещение народа.