• "Разговоры о важном" «День Российской науки»

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16
    Новая учебная неделя в нашей гимназии началась традиционно:
    Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.
    Исполнение гимна! Награждение обучающихся грамотами по итогам прошедшей недели.
    После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", тема занятия «День Российской науки».
    "Разговоры о важном" «День Российской науки».
    Новая учебная неделя в нашей гимназии началась традиционно:
    Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.
    Исполнение гимна! Награждение обучающихся грамотами по итогам прошедшей недели.
    После линейки прошло занятие "Разговоры о важном" тема занятия «День Российской науки». Занятие посвятили Дню Российской науки и 190-летнему юбилею со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева. Классные руководители рассказали ребятам об изобретениях великого химика, о современных достижениях российских учёных, об открытии новых материалов, создании новых технологий, разработке устройств, облегчающих жизнь человека. В конце занятия обучающиеся подвели итог. Наука, помогает познать мир, бороться с болезнями, изменением климата, исследовать новые технологии — и делает нашу жизнь комфортнее.