• "Разговор о важном" по теме «Налоговая грамотность»

с.Ивантеевкуа,Улица Строителей, д. 16

Сегодня, 15 января по традиции неделя началась с торжественной линейки, с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. После линейки всех обучающихся пригласили на традиционное занятие «Разговоры о важном».
    Сегодня  "Разговор о важном" посвящен теме «Налоговая грамотность».

"Разговор о важном" по теме «Налоговая грамотность».

Сегодня  "Разговор о важном" посвящен теме «Налоговая грамотность».  Выходя на улицу, мы и не задумываемся о том, сколько всего вокруг создано нами как налогоплательщиками.
    Налоги поступают в казну государства, затем идут на содержание армии, полиции и научных учреждений, на выплату пенсии пожилым и больным людям, на строительство школ, детдомов, детских садов, новых дорог и мостов и  т. д.
    Как вы уже сейчас можете повлиять на расходы государства? Об этом и многом другом обучающиеся узнали на первом уроке.