• Районная Научно-практическая конференция  "Инициатива молодых"

с.Ивантеевка, ул.Строителей, 16
    Сегодня на базе гимназии прошла районная Научно-практическая конференция "Инициатива молодых". Данное мероприятие собрало гостей и учащихся со всех школ Ивантеевского района. 66 ребят представили плоды своего научного труда.
    06 марта понедельник, 12:30
    Районная Научно-практическая конференция  "Инициатива молодых".
     Сегодня на базе гимназии прошла районная Научно-практическая конференция  "Инициатива молодых". Данное мероприятие собрало гостей и учащихся со всех школ  Ивантеевского района. 66 ребят представили плоды своего научного труда.  Гимназисты достойно представили свои работы:  Гасанова Лале( 10 класс, рук. Свечникова Е.Н.)-3 место; Малахова Дарья (5 "б" класс, рук. Степанова Н.А.) и  Фёдоров Никита(3"а" класс, рук. Лобанова Н.В.)-2 место; Кондрашова Полина(5"б" класс, рук. Кондрашова О.И.) ,Андреев Александр (6"а" класс, рук. Митяева И.В.), Ланкин Александр (10 класс, рук. Фартушнова М.А.), Ломовцева Софья(10 класс, рук. Свечникова Е.Н.), Карташова Мария (4 "а" класс, рук. Жуклина А.А.)-1 место.  Все участники получили сертификаты участия.    Поздравляем всех участников и победителей!!!